DMETEC CLEVO

Dmetec
5130049
Аппарат для быстрой дезинфекции инструментов жестким ультрафиолетовым облучением.

Clevo от южнокорейской компании DMETEC - удобный и очень компактный прибор, который идеально подойдёт для небольших клиник и дополнит ультразвуковую ванну или моюще-дезинфицирующею машину. Благодаря своим размерами и небольшому весу, этот аппарат становится незаменимым, когда нужно быстро и качественно продезинфицировать бор, щипцы или другое стоматологическое оборудование. Время обработки составляет всего 13 секунд, но этого достаточно для уничтожения 99,9 % вирусов и бактерий. В Clevo используется метод ультрафиолетового излучения, что делает такой способ дезинфекции наиболее экологически безопасным. Кроме того, такая бесконтактная очистка не повреждает поверхность инструмента и увеличивает срок его службы.

Преимущества:
Ультрафиолетовые лучи обрабатывают всю поверхность наконечника
Предотвращает распространение перекрестной инфекции. Аппарат для дезинфекции наконечников Clevo уничтожает различные вирусы и DNA бактерии на 99,9%.
Прибор удобен в обращении – инструмент помещают внутрь аппарата, при этом автоматически запускается стерилизация, и уже через 10 секунд процесс заканчивается. Об этом прибор информирует световыми и звуковыми сигналами.
В комплектацию входят также картридж для ароматизатора и сам ароматизатор, позволяющие использовать аппарат и для ароматерапии.
Имеет небольшой вес и малые габариты, органично впишется в интерьер любого стоматологического кабинета.
Абсолютно безопасен.

Руководство по эксплуатации:
Подключите питание.
Включите кнопку «ON» на задней панели.
Медленно поместите наконечник или скейлер в прибор через силиконовую дверцу на глубину 7–8 см. Затем зелёный индикатор и UV-C лампа автоматически включаются на 13 секунд. После дезинфекции зелёный индикатор и UV-C лампа автоматически выключаются, звуковой сигнал раздастся 3 раза. Голубые светодиоды замигают.
После того, как процесс дезинфекции завершен, и инструмент извлечён из CLEVO, светодиоды перестанут мигать автоматически.
Характеристики

Характеристики

Напряжение

АС 220 В/60 Гц, 110 В/60 Гц, 100 В/60 Гц


Частота

60 Гц


Мощность освещения

21 Вт


Потребление мощности

22 Вт


UV выход

5,7 Вт


Страна

Южная Корея