FONA X70

FONA
9757662820/ 18606х0003
FONA X70 представляет собой оборудование для классической рентгенографии зубов, сконструированное для удовлетворения наиболее насущных потребностей стоматологии, как с использованием классических рентгеновских пленок, так и с использованием приемных датчиков цифрового изображения (радиовизиография).
Главной особенностью данной системы является значительная мощность, получаемая благодаря объединению пикового анодного напряжения в 70 кВ и анодного тока в 7 мА с широким диапазоном значений времени экспозиции – от 60 мс до 3,2 с. Проникающая способность луча при пиковом анодном напряжении в 70 кВ позволяет получать чет кие снимки с хорошей радиографической контраст ностью для отличного восприятия деталей. Микропроцессор таймера гарантирует необходимое потемнение пленки в широком диапазоне эксплуатационных условий день за днем, год за годом – высокий уровень диагностики в течение продолжительного времени.

Стабильное качество изображения
Мощность 70 кВ и таймер, управляемый микропроцессором, гарантируют получение требуемого контраста изображения и однородного потемнения пленки. X70 – великолепный выбор для низкочувствительной пленки и менее чувствительных цифровых датчиков, обеспечивающий стабильное качество изображения даже при наиболее жестких рабочих условиях.

Простота использования
Выбор из 6 предварительно настроенных анатомических программ и 2 размеров тела пациента, и параметры съемки настраиваются автоматически в диапазоне от 60 мс до 3,2 с, обеспечивая высокое качество изображения. Также можно выбрать специальную программу для прикусных устройств при использовании цифрового датчика.

Удобное использование
Простая в использовании панель управления позволяет работать удобно и быстро. Просто выберите тип зуба и телосложение пациента, и параметры съемки будут настроены автоматически в диапазоне от 60 мс до 3,2 с, обеспечивая высокое качество изображения при каждой экспозиции.

Надежное решение
Автоматическая корректировка колебаний напряжения сети, полная защита трубки от перегрева, а также точная процедура охлаждения и резервный таймер сделают X70 вашим надежным партнером на многие годы.

Гибкость установки
Таймер и ручной переключатель могут быть установлены дистанционно, позволяя управлять съемкой, находясь снаружи рентгеновской комнаты. X70 адаптируется к конфигурации вашей клиники.
Характеристики

Характеристики

Напряжение в трубке

70кВ


Время экспозиции

0,6 - 3,2 с


Фокальное пятно

0,8 мм


Ток в трубке

7 мА


Линейное напряжение

120/230 В, 50/60 Гц


Расстояние фокус-кожа (SSD)

21 см


Программы размера тела пациента

взрослый, ребенок


Количество предварительно настроенных

6


Специальные предварительно настроенные программы съемки

Прикусные устройства, цифровой датчик


Страна

Италия