Микроскоп Zeiss Opmi Pico

Zeiss
Продуманная эргономика
Продуманная эргономика позволяет пользователю регулировать фокусное расстояние, сохраняя при этом комфортное рабочее положение.

Различные варианты камер
Различные варианты камер: встроенная Full HD видеокамера с записью фото, видеоматериалов и возможность подключения внешних фото и/или видеокамер упрощает консультирование пациентов и оформление документации.

Большой диапазон фокусировки
Большой диапазон фокусировки. Рукоятка на объективе позволяет регулировать фокусное расстояние и легко фокусироваться на участках ротовой полости, не перемещая сам микроскоп.
Характеристики
Информация

Характеристики

Увеличение

Ручной переключатель увеличения, кратность 1:6 с 5-шаговым увеличением


Объектив

Различные фокусные расстояния от f = 200 мм до f = 400 мм, шаг градуировки 50 мм Объективы с тонкой фокусировкой: 200, 250, 300 мм


Фокусировка

Varioskop 100 (опционный), регулируемое фокусное расстояние 200–300 мм


Бинокулярный тубус

Прямой тубус, f = 170 мм • 0-180° наклонный тубус, f = 170 мм


Освещение

Галогенная подсветка мощностью 100 Вт // Светодиодная подсветка (опционная)


Вес

Напольная стойка S100: Приблизительно 90 кг (вместе с OPMI) // Настенное крепление S100: Приблизительно 45 кг (вместе с OPMI) // Потолочное крепление S100: Приблизительно 55 кг (вместе с OPMI)

Информация

Компания Carl Zeiss – это известный во всем мире производитель высокоточного оптического оборудования. Многие стоматологические клиники Москвы и других городов России активно пользуются этой техникой. Купить операционные модели бренда Карл Цейсс можно через компанию ООО «ВариоДент». В продаже лучшее оборудование для стоматологических клиник. Организуем оперативную доставку по Москве и в другие города РФ.

Особенности модели Opmi Pico Карл Цейсс


Zeiss Opmi Pico – это разработка, которое получила широкое распространение в современной стоматологии. Разработчики уделили пристальное внимание эргономичности и функциональным возможностям оптики. Это довольно компактный, эффективный и простой в работе прибор. Использовать эту модель можно в качестве операционного, исследовательского и даже учебного микроскопа. Его отличие – по максимуму удобное механическое управление.

Установка подходит для качественного выполнения большинства задач. Ее активно применяют в:

  • ортопедии;
  • эндодонтии;
  • хирургии.
Привлекательный дизайн, оптимальные размеры, продуманная до мелочей конструкция делает Pico Opmi от Carl Zeiss востребованным оборудованием. Этот микроскоп Carl Zeiss можно с легкостью интегрировать в инфраструктуру любого диагностического подразделения.

Доступно три варианта крепления:

  • на потолке;
  • на стене;
  • на полу с помощью передвижного штатива.
Микроскоп операционный Opmi Pico универсален, поэтому подходит для большинства стоматологических клиник и кабинетов. Купить операционный микроскоп с доставкой по Москве или России можно через нашу специализированную компанию. Перед покупкой внимательно изучите все предложения компании.

Микроскоп Opmi Pico Карл Цейсс: преимущества


Микроскопы Pico Opmi бренда Zeiss очень популярны в силу преимуществ:

  • Несколько вариантов подсветки позволяют стоматологам решать любые задачи. Освещение включается и отключается в автоматическом режиме. Холодный оптоволоконный свет не приводит к перегреву оптической системы, рабочее поле не нагревается.
  • Фокусное расстояние можно комфортно регулировать, сохранив рабочее положение. За это отвечает детально продуманная эргономика.
  • Встроенная Full HD-камера записывает видео и фото. При необходимости специалисты могут подключать внешние камеры.
  • Фокусное расстояние можно регулировать с помощью специальной рукояти на объективе.
  • Множество ручек позволяют врачу индивидуально подбирать положение. В конструкции предусмотрены поворотные, фронтальные, съемно-поворотные ручки.
Чтобы купить технику Pico Opmi, изучите предложения нашего каталога и оформите покупку на сайте. Если у вас возникнут вопросы, менеджеры компании предоставят подробную консультацию по телефону и помогут оформить покупку.