Микроскоп Karl Kaps 900

Karl Kaps
Угловой удлинитель тубуса
окуляров с встроенной поворотной пластиной (обеспечивает стабильную вертикальную позицию окуляров при боковом наклоне головки микроскопа)

Объектив VARIFLEX 100
с плавно изменяемым фокусным расстоянием в пределах 220-320мм (вместо стандартного с фиксированным фокусом)

Расширение диапазона
плавной фокусировки +/- 40мм а также плавный ручной ZOOM вместо пошагового переключателя увеличения обеспечивают максимальный комфорт при работе
Характеристики
Информация

Характеристики

Увеличение

5-ти ступенчатый блок увеличения


Объектив

f = 300 мм ( или 275мм, 300мм, 350мм, 400мм - на выбор)


Фокусировка

Плавной точной фокусировкой +/- 15мм


Тубус окуляров

Фиксированный под углом 45 градусов, фиксированный под углом 60 градусов или поворотный с изменяемым углом 0-210 градусов


Освещение

Оранжевый или зеленый фильтр с фиброоптическим кабелем STANDART 105.000 Luх// Кабелем High Intensity 140.000 Lux


Ручки и основание

Эргономичные ручки и компактное Н-образное мобильное основание

Информация

Стоматологические микроскопы Karl Kaps – это высококачественное, функциональное оборудование от известного производителя. Эта оптическая техника используется в эндодонтии, имплантологии и пародонтологии. Все элементы устройств выпускают на заводах Германии. Микроскопы этого производителя рассчитаны на длительную, бесперебойную работу. В этом разделе нашего каталога можно подробно изучить популярные модели Карл Капс 900.
На сайте компании ООО «ВариоДент» собрано лучшее оптическое оборудование. У нас заказывают популярные модели микроскопов Karl Kaps.

Особенности Karl Kaps 900


Микроскопы Карл Капс 900 обладают очень плавной установкой положения, а регулировка фокуса создает по максимуму комфортные условия работы. Настраивается оборудование достаточно быстро. Технику устанавливают на полу, используя передвижную стойку. Также предусмотрено крепление на потолке. Оптика имеет модульную конструкцию.

Специалисты могут докупать отдельные элементы:

  • осветители;
  • видеосистемы;
  • вариоскопы.
Под брендом Karl Kaps выходит множество моделей, которые подходят для проведения стоматологических операций и реставраций.

Особенности микроскопа Карл Капс 900:

  • пятиступенчатый блок увеличения;
  • широкоугольные окуляры;
  • встроенный LED осветитель;
  • удобные ручки;
  • плавный ручной zoom.
Оптическое оснащение обеспечивает кристально чистые изображения. Врач получает доступ к деталям с высоким разрешением. Встроенное светодиодное освещение позволяет стоматологам работать без утомления. Низкое энергопотребление и большой срок службы – преимущества моделей. В этой модели производитель сделал ставку на эргономику.
На сайте компании ООО «ВариоДент» можно подобрать и заказать немецкий микроскоп Kaps Kaps 900, качество которого не вызывает сомнений. Выбирайте надежное оборудование с доставкой по России. Если у вас остались вопросы, наши консультанты ответят на них по телефону.